GANZ Edwin (1871-1957) « Paysan sur son cheval »

GANZ Edwin (1871-1957) « Paysan sur son cheval » huile sur panneau signée bas droite 20 x 27 cm

SAMEDI 27 OCTOBRE - 14h

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 246