GANZ Edwin (1871-1957) « Paysan sur son cheval »

GANZ Edwin (1871-1957) « Paysan sur son cheval » huile sur panneau signée bas droite 20 x 27 cm

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 120 / 200 €

Numéro d'ordre : 507