Garlonn LE GOARNIG (1946-2014) « Chevaux et

Garlonn LE GOARNIG (1946-2014) « Chevaux et licorne », huile sur toile, signée bas droite et datée « 1982 », 27 x 35 cm

Estimation : 70 / 100 €

Numéro d'ordre : 148