Garniture années 40 en marbre gris et rouge

Garniture années 40 en marbre gris et rouge comprenant une pendule et une paire de vases (avec la clé et balancier), vendue dans l’état ; on y joint un porte photo en marbre et régule à décor de gazelles, L 54 cm (manque les verres)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 139