GARRARD SP 25 MK III – Platine disques des années

GARRARD SP 25 MK III – Platine disques des années 70 en placage d’acajou; on y joint un ampli F. MERLAUD de la même époque en placage et aluminium et des enceintes en bois, vendue en l’état

CARTONS

Estimation : 30 / 50 €

Catégories : CARTONS

Numéro d'ordre : 532