Gaston BARRET (1910-1991) « Cheval au pré »,

Gaston BARRET (1910-1991) « Cheval au pré », aquarelle, signée bas droite, 26 x 21 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 127