Gaston BARRET (1910-1991) « Cheval dans la neige »,

Gaston BARRET (1910-1991) « Cheval dans la neige », plaque en cuivre, 10 x 13 cm accompagnée d’un tirage sur papier, eau-forte, signée bas droite, tirage 212/400, 11 x 13 cm (encadrée 27,5 x 30 cm)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 79