Gaston BARRET (1910-1991) « Fleurs et papillons »,

Gaston BARRET (1910-1991) « Fleurs et papillons », lithographie en couleurs, signée bas droite, 37 x 27,5 cm (encadrée 55 x 45 cm)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 80