Gaston BARRET (1910-1991) « Le colibri »,

Gaston BARRET (1910-1991) « Le colibri », lithographie en couleurs, signée bas droite, 37,5 x 54 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 111