Gaston BARRET (1910-1991) « Les perroquets », huile

Gaston BARRET (1910-1991) « Les perroquets », huile sur toile, signée bas gauche, datée « 87 », 60 x 81 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 109