Gaston BARRET (1910-1991) « Les perroquets », huile

Gaston BARRET (1910-1991) « Les perroquets », huile sur toile, signée bas gauche, datée « 87 », 60 x 81 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 130