Gaston BARRET (1910-1991) – Lot de 2 aquarelles

Gaston BARRET (1910-1991) – Lot de 2 aquarelles encadrées : « Paysage à l’étang », 36 x 44 cm ; « Paysage de rivière avec sapins », signée bas droite et datée « 88 », 58 x 44 cm

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 467