Gaston BARRET (1910-1991) Lot de 2 gravures

Gaston BARRET (1910-1991) Lot de 2 gravures encadrées « Balade d’élégantes près de l’Arc de Triomphe », lithographie en couleurs, signée dans la planche et contresignée bas gauche, 19,5 x 15 cm (cadre 33 x 29 cm) ; et « Couple galant en balade », gravure à l’eau-forte, épreuve d’artiste, signée bas droite, 15 x 11 cm (cadre 28 x 24 cm)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 144