Gaston BARRET (1910-1991) Lot de 2 gravures

Gaston BARRET (1910-1991) Lot de 2 gravures encadrées : « Ecureuil sur la branche », lithographie en couleurs, signée bas droite, 37,5 x 27,5 cm (encadrée 55,5 x 45 cm) et « Trois écureuils », eau-forte, épreuve d’artiste signée bas droite, 29,5 x 24,5 cm (encadrée 50 x 45 cm, vitre accidentée)

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 101