Gaston BARRET (1910-1991) Lot de 2 lithographies

Gaston BARRET (1910-1991) Lot de 2 lithographies originales en noir et blanc : « La valse blonde », signée bas droite, 37 x 27 cm (cadre 55 x 44 cm) et « Scène de repas avec bonnes sœurs en cornette », signé bas droite, 37 x 27 cm (cadre 55 x 45 cm, accidenté et sans verre)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 146