Gaston BARRET (1910-1991) Lot de 2 lithographies

Gaston BARRET (1910-1991) Lot de 2 lithographies en couleurs encadrées « Grenouille », signée bas droite, 37,5 x 27,5 cm (encadrée 55,5 x 45 cm) et « Cochons », signée bas droite, 34,5 x 24,5 cm (encadrée 52 x 41,5 cm)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 100