Gaston BARRET (1910-1991) « Marine », aquarelle,

Gaston BARRET (1910-1991) « Marine », aquarelle, signée bas droite, datée « 87 », 42,5 x 61 cm

Estimation : 50 / 80 €

Numéro d'ordre : 129