Gaston BARRET (1910-1991) « Marine au couchant avec

Gaston BARRET (1910-1991) « Marine au couchant avec chevaux sur la plage », aquarelle, signée bas gauche, 44,5 x 59,5 cm (qq décolorations)

SAMEDI 15 SEPTEMBRE - 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 466