Gaston BARRET (1910-1991) « Paysage animé », plaque

Gaston BARRET (1910-1991) « Paysage animé », plaque en cuivre, 15 x 23 cm (encadrée 27,5 x 35 cm) accompagnée d’un tirage sur papier, eau-forte, épreuve d’artiste, signée bas droite, 16 x 23 cm (encadrée 37,5 x 43,5 cm)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 103