Gaston BARRET (1910-1991) « Paysage aux arbres »,

Gaston BARRET (1910-1991) « Paysage aux arbres », aquarelle sur soie, signée bas gauche, 54 x 45 cm, dans un très bel encadrement

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 70 / 90 €

Numéro d'ordre : 110