Gaston BARRET (1910-1991) « Paysage de la montagne

Gaston BARRET (1910-1991) « Paysage de la montagne noire, Aude », huile sur toile, signée bas droite, datée « 84 », titrée sur le châssis au revers 100 x 81 cm

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 128