Gaston BARRET (1910-1991) « Portrait de jeune femme

Gaston BARRET (1910-1991) « Portrait de jeune femme de profil », lavis d’encre bleue, signée bas droite, datée « 81 », 40 x 24 cm (encadrée 59,5 x 43,5 cm)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 143