Gaston BARRET (1910-1991) « Portrait de jeune femme

Gaston BARRET (1910-1991) « Portrait de jeune femme brune », aquarelle, signée bas gauche, 44,5 x 36,5 cm (encadrée 68 x 60 cm)

Estimation : 40 / 60 €

Numéro d'ordre : 83