Gaston BARRET (1910-1991) « Portrait de jeune

Gaston BARRET (1910-1991) « Portrait de jeune fille », aquarelle, signée bas droite, datée « 80 », 54 x 36,5 cm (encadrée 79 x 61 cm)

Estimation : 50 / 60 €

Numéro d'ordre : 78