Gaston BARRET (1910-1991) « Portrait d’homme,

Gaston BARRET (1910-1991) « Portrait d’homme, paysan espagnol », aquarelle, signée et titrée bas gauche, datée « 60 », 28,5 x 20 cm (encadrée 47 x 37 cm)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 142