Gaston BARRET (1910-1991) « Poules et coq » et

Gaston BARRET (1910-1991) « Poules et coq » et « Singe et perroquet », paire de lithographies en noir, signées bas droite et bas gauche au crayon, 33,5 x 24,5 cm chacune (encadrées 49 x 40 cm)

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 81