Gaston BARRET (1910-1991) « Prostituée et son

Gaston BARRET (1910-1991) « Prostituée et son client au bistrot », lithographie originale en noir et blanc, signée bas droite, 37 x 26,5 cm (encadrée 55 x 44,5 cm)

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 141