Gaston BARRET (1910-1991) « Scène de maison close »,

Gaston BARRET (1910-1991) « Scène de maison close », lithographie en couleurs, illustration pour ouvrage, signée bas gauche, 23,5 x 17,5 cm (cadre 36 x 30 cm

Estimation : 20 / 30 €

Numéro d'ordre : 169