Gaston BESEGHER (orfèvre à Paris de 1886 à 1923) –

Gaston BESEGHER (orfèvre à Paris de 1886 à 1923) – Anneau de serviette en argent, poinçon minerve, gravé d’un monogramme « CG » dans un cartouche. Poids 42 grs

Estimation : 18 / 25 €

Numéro d'ordre : 302