Gaston BESEGHER (orfèvre à Paris de 1886 à 1923) –

Gaston BESEGHER (orfèvre à Paris de 1886 à 1923) – Passe-thé en argent, poinçon minerve, à décor floral. Poids 20,20 grs

Estimation : 10 / 15 €

Numéro d'ordre : 309