Gaston BOUILLON (1881-1958) « Ferme près de

Gaston BOUILLON (1881-1958) « Ferme près de Pont-Croix », huile sur carton, signée bas gauche, située au dos, 22 x 27 cm

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 243