Gaston JOBBÉ-DUVAL (1856-1929) « Paysage de

Gaston JOBBÉ-DUVAL (1856-1929) « Paysage de Bretagne », huile sur toile, signée bas droite, et datée « 1908 », 73 x 60 cm (restauration ancienne)

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 95