Gaston POTTIER (1885-1980) « Animation au port de

Gaston POTTIER (1885-1980) « Animation au port de Douarnenez », huile sur toile, signée bas gauche, 38 x 46 cm

Estimation : 300 / 500 €

Numéro d'ordre : 181