Gaston POTTIER (1885-1980) « Bouquet de roses »,

Gaston POTTIER (1885-1980) « Bouquet de roses », huile sur toile, signée bas droite, 60 x 92 cm

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 108