Gaston POTTIER (1885-1980) « Chapelle bretonne »,

Gaston POTTIER (1885-1980) « Chapelle bretonne », huile sur toile, signée bas droite, 27 x 35 cm

SAMEDI 28 NOVEMBRE - 14h VENTE LIVE et SUR ORDRES D'ACHATS

Estimation : 100 / 150 €

Numéro d'ordre : 142