GDA LIMOGES – Service de table en porcelaine

GDA LIMOGES – Service de table en porcelaine blanche, ivoire et filet or à décor floral polychrome. Il comprend 31 assiettes plates, 10 creuses, 10 à dessert, une soupière couverte, un légumier couvert, 3 plats ronds dont un creux, 2 plats ovales, coupe sur piédouche, 2 coupes à gâteaux sur piédouche, une saucière et 2 raviers

Estimation : 120 / 180 €

Numéro d'ordre : 309