GEN PAUL (1895-1975) « La Gitane », lithographie

GEN PAUL (1895-1975) « La Gitane », lithographie façon sanguine, épreuve d’artiste signée bas droite, tirage 21/25, 35 x 26 cm

SAMEDI 7 DECEMBRE - 14h

Estimation : 80 / 120 €

Numéro d'ordre : 263