Geneviève Jean CAUBERE (1903-1988) « Nature morte

Geneviève Jean CAUBERE (1903-1988) « Nature morte au maïs », huile sur toile, signée bas droite, contresignée et titrée au dos, 73 x 92 cm (encadrée)

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 22