Géo BORY (Xxème) « Port de Tréboul », huile sur

Géo BORY (Xxème) « Port de Tréboul », huile sur toile, signée bas droite, située au dos, 46 x 61 cm (enfoncement dans la toile)

Estimation : 50 / 70 €

Numéro d'ordre : 324