Géo DORIVAL (1879-1968) – « LA ROUSSALKA », légende

Géo DORIVAL (1879-1968) – « LA ROUSSALKA », légende russe poème de E. Adenis et F. Beissier, musique de Jules Mazelier, affiche d’époque, toilée, imp. F. Champenois, Paris, signée et datée « 09 » dans la planche, 85 x 59 cm

AFFICHE

Estimation : 100 / 120 €

Catégories : AFFICHE

Numéro d'ordre : 435