Geoges LAPORTE (1926-2000) « Marine en Bretagne »,

Geoges LAPORTE (1926-2000) « Marine en Bretagne », lithographie en couleurs, tirage 42/150, signée bas droite, 36 x 48 cm

SAMEDI 21 JUILLET – 14h

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 118