George Joseph ZELTER (1938) « Rochers à St

George Joseph ZELTER (1938) « Rochers à St Guénolé », huile sur toile, signée bas droite, 54 x 60 cm

SAMEDI 1er FEVRIER - 14h

Estimation : 180 / 200 €

Numéro d'ordre : 264