Georges ADINGRA (1933-2005) « Femme africaine »,

Georges ADINGRA (1933-2005) « Femme africaine », technique mixte au sable sur toile, signée sur le côté droit, datée « 95 », 61 x 46 cm

Estimation : 80 / 100 €

Numéro d'ordre : 252