Georges ADINGRA (1933-2005) « Le couple », technique

Georges ADINGRA (1933-2005) « Le couple », technique mixte au sable sur toile, signée bas gauche, datée « 95 », 65 x 46 cm

Estimation : 100 / 120 €

Numéro d'ordre : 253