Georges Alexandre FISCHER (1820-1890) « La fournée

Georges Alexandre FISCHER (1820-1890) « La fournée au Neuziou, environs de Scaër », huile sur toile, non signée, vers 1864, 54 x 65 cm (petit trou dans la toile en bas à gauche)

SAMEDI 26 OCTOBRE - 14h BELLE VENTE

Estimation : 500 / 600 €

Numéro d'ordre : 144