Georges BACHELET (orfèvre à Paris à partir de

Georges BACHELET (orfèvre à Paris à partir de 1877) – Cuillère saupoudreuse en argent, poinçon minerve, décor rocaille, chiffrée, poids 86 grs

Estimation : 30 / 50 €

Numéro d'ordre : 333