Georges BALDENWECK (XIXè-Xxè) « Le port de

Georges BALDENWECK (XIXè-Xxè) « Le port de Concarneau », gravure à l’eau-forte, signée bas gauche, 38 x 45 cm

Estimation : 25 / 30 €

Numéro d'ordre : 120