Georges BALLERAT (1902-2000) « Montmartre, rue de

Georges BALLERAT (1902-2000) « Montmartre, rue de la Santé », huile sur toile, signée bas gauche, 55 x 46 cm

Estimation : 150 / 200 €

Numéro d'ordre : 115