Georges BERGER (1908-1976) « Vue de Paris », huile

Georges BERGER (1908-1976) « Vue de Paris », huile sur toile, signée bas droite et datée « 57 », 46 x 55 cm

Estimation : 70 / 80 €

Numéro d'ordre : 170