Georges Charles COUDRAY (1883-1932) – « L’arabe au

Georges Charles COUDRAY (1883-1932) – « L’arabe au cimeterre », sujet en bronze à patine brune, signé sur la terrasse, H 40 cm (déformation à la base du socle)

BRONZES

Estimation : 300 / 500 €

Catégories : BRONZES

Numéro d'ordre : 131