Georges CIVEL (1919 – ?) « Bouquet de fleurs »,

Georges CIVEL (1919 – ?) « Bouquet de fleurs », huile sur toile, signée bas droite, 73 x 60 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 174