Georges CIVEL (1919 – ?) « Côte rocheuse en

Georges CIVEL (1919 – ?) « Côte rocheuse en Finistère », huile sur toile, signée bas droite, 38 x 55 cm

Estimation : 60 / 80 €

Numéro d'ordre : 173